ФГБОУ ВО ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО, ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО, ФГБОУ ВО ТГПУ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО, ТГПУ ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО
ИНН заказчика
7107030811
Закупка у СМП
Нет
Способ закупки
Код на ЕИС: 240548
Минимальные необходимые требования к товарам (услугам)
выполнение научно-исследовательской работы (НИР) в рамках гранта РНФ,
проект № 25-23-20028 «Создание новых типов эффективных наполнителей для атмосферостойких и других защитных полимерных покрытий на основе кремнийорганических молекул различного строения»
Подбор условий для получения функциональных кремнийорганических молекул по реакции азид-алкинового циклоприсоединения, в количествах, достаточных для получения силсесквиоксанов на их основе (не менее 15 экспериментов). Подтверждение строения полученных соединений.
Получение легко наносимых покрытий на основе силсесквиоксанов, содержащих триазольный фрагмент и различные органические заместители, методом гидролитической конденсации (не менее 5 покрытий
Содержание НИР должно соответствовать заявке на грант РНФ
№ 25-23-20028. Экспериментальные исследования должны выполняться в соответствии с правилами техники безопасности при выполнении работ в химической лаборатории с применением физико-химических методов анализа. Проводимые эксперименты должны сопровождаться установлением структуры получаемых продуктов методами 1Н ЯМР анализа, а также гель-проникающей хроматографии. Полученные результаты должны составить основу для научной статьи и тезисов докладов на конференции.
Планируемая дата размещения
04.2026
НМЦ включает финансирование за счёт бюджетных средств
Нет
НМЦ
143220.00 RUB
Срок исполнения договора
05.2026
Регион поставки (ОКАТО)
70000000000 (Тульская обл)
Информация о товарах, работах, услугах
№
ОКПД2
Количество
1
72.19.29 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, кроме биотехнологии