Извещение E154945 / 32110112031 в ЕИС
поставка с доставкой системных блоков
Лот E154945-1
- Наименование лота
- поставка с доставкой системных блоков
- НМЦ лота
- 360 720,00 ₽
- Источники финансирования
- бюджет города Красноярска на 2021 года
- Минимально необходимые требования, предъявляемые к закупаемым товарам (работам, услугам)
- Качество поставляемого товара должно соответствовать указанным характеристикам.
Товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), в исправном состоянии, иметь необходимые сертификаты и документы, предусмотренные законодательством РФ. В комплект поставляемого товара должны входить все необходимые для сборки и крепления материалы и комплектующие. Товар должен быть поставлен в упаковке, которая полностью соответствует упаковке изготовителя, без повреждений, следов загрязнения или воздействия влаги и обеспечивать сохранность товара при транспортировке.
- Тариф для участников
- Стандарт
- Сумма обеспечения исполнения договора
- 108 216,00 ₽ (30 % от НМЦ)
- Порядок обеспечения исполнения договора
- Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора определяется участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно.
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
- Регион
- Красноярский край
- Адрес
- город Красноярск, ул. Алексеева, дом 22Д
Преимущества, требования к участникам
- Требования к участникам
- К участникам закупки устанавливаются требования согласно Документации
Позиции лота
Позиция № 1
- ОКВЭД2
- 26.20.1 Производство компьютеров
- ОКПД2
- 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных
- Кол-во, объём
- 5
- Код единиц измерения
- Штука
- Дополнительная информация
- -