Извещение E49919 / 31705676223 в ЕИС
Выполнение проектных работ (разработка и изготовление проектной документации: стадии «П», «Р» – далее – Проектная документация) по разделам, определенным в Наименовании проектов и разделов проектной документации, в соответствии с Техническим заданием Заказчика и последующее сопровождение проектной документации при проведении государственной экспертизы до получения положительного заключения.
Лот E49919-1
- Наименование лота
- Выполнение проектных работ (разработка и изготовление проектной документации: стадии «П», «Р» – далее – Проектная документация) по разделам, определенным в Наименовании проектов и разделов проектной документации, в соответствии с Техническим заданием Заказчика и последующее сопровождение проектной документации при проведении государственной экспертизы до получения положительного заключения.
- НМЦ лота
- 3 380 000,00 ₽
- Минимально необходимые требования, предъявляемые к закупаемым товарам (работам, услугам)
- Разрабатываемая Проектировщиком проектная документация должна соответствовать Исходным данным, утвержденному Техническому заданию на выполнение проектных работ, а также требованиям законодательных нормативных актов РФ, в частности Постановлению Правительства РФ № 87, СПДС ГОСТ Р 21.1101-2013 «Основные требования к проектной и рабочей документации» и Постановления Правительства РФ от 26 декабря 2014 г. N 1521 «Об утверждении Перечня Национальных Стандартов и Сводов Правил, в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений».
- Тариф для участников
- Стандарт
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг
- Регион
- Краснодарский край
- Адрес
- 353465, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 168.
Позиции лота
Позиция № 1
- ОКВЭД2
- 71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
- ОКПД2
- 71.12.12.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
- Кол-во, объём
- 1
- Код единиц измерения
- Условная единица
- Дополнительная информация
- -